НАДЕЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ
ВАШЕГО БИЗНЕС-ПРОЦЕССА

    Панель RP-3000

    Добавить в заявки

    Панель дистанционного управления для генераторных установок с панелью управления easYgen-3000Woodward, woodward в россии, woodward easygen, реле woodward, панели управления генераторными установками, панели ДГУ, Релейная защита, Релейная защита woodward, Регулятор, Регулятор woodward, Электронный регулятор, Электронный регулятор Woodward, Синхронизатор, Синхронизатор Woodward, Распределение нагрузки Woodward, Распределение нагрузки, Актуатор Woodward, Актюатор Woodward, Контроллеры ГУ, Контроллеры ДГУ, Контроллеры АВР, турбинные системы, автоматизация генераторов, автоматизация электростанций, защита фидера, токовая защита, регуляторы числа оборотов, параллельная работа генераторов, защита генератора, защита трансформатора, топливный клапан, регулирующая аппаратура двигателя, преобразователи, соленоиды, датчики

    Применение
    RP-3000, пульт дистанционного управления и оповещения. Используется совместно с контроллерами внутреннего монтажа easYgen-3100/3400 или панельного монтажа easYgen-3200/3500. RP-3000 является готовым решением для построения систем с возможностью удаленного контроля и управления электростанцией, таких как больницы, морские электростанции, буровые платформы, центры обработки данных, и везде, где необходим удаленный доступ к электростанции. RP-3000 идеально подойдет в случае применения контроллеров внутреннего монтажа, обеспечивая управление и контроль с передней панели с использованием значительно меньшего количества проводов сопряжения, в то время как большинство высоковольтных подключений выполнено на контроллере внутреннего монтажа в надежно защищенном электрическом щите. RP-3000 позволяет осуществлять удаленный контроль, удаленную визуализацию (в том числе синхронизации) и защищенный паролем удаленный доступ к конфигурации контроллеров серии easYgen-3000. Устройство имеет такой же внешний вид как контроллеры easYgen-3200 или easYgen-3500. Каждый пульт RP-3000 коммутируется с одним контроллером серии easYgen-3000 по CAN - шине. Один выход реле назначается на сигнал "готов к работе".
    Описание
    • Каждый RP-3000 подсоединяется непосредственно к одному easYgen-3100/3400 или easYgen-3200/3500 через CAN шину
    • Выходной релейный сигнал указывает на состояние "Готов к работе"
    • Возможность многоязычного интерфейса

    Более подробная информация в спецификации продукта.

    Спецификация RP-3000 (англ.)
    http://rtd-univesal.com/files/1220923541-37446_RP3000 Eng.pdf

    Руководство по эксплуатации RP-3000 (англ.)
    http://rtd-univesal.com/files/774608549-37413_RP3000 RE.pdf

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Наши партнеры

    • LEMO (Швейцария)
      Мировой производитель коннекторной техники. На данный момент в ассортименте продукции компании LEMO - 55 тысяч наименований различных видов соединителей и разъемов из металла, пластмассы и других материалов.

    • CROUZET (Франция)
      Надежный партнер и производитель устройств автоматизации различных процессов, таких как: управление насосными станциями, зданиями, вентиляционными установками.

    • WOODWARD
      Основана в 1870 году и является признанным лидером в разработке и производстве систем контроля и управления работой энергетического оборудования. Продукция компании производится по самым передовым технологиям. Системы контроля применяются на ответственных участках в различных областях: в энергетике, авиации и космическом оборудовании, в морских силовых установках, на промышленных предприятиях, железнодорожном, автомобильном транспорте и др.

    • Glenair (США)
      Производитель высококачественной коннекторной техники для экстремальных условий эксплуатации. Glenair разрабатывает технические решения любой сложности, независимо от того, насколько необычные требования предъявляет заказчик: от стандартной продукции широкого потребления до высокотехнологичного и сложного изделия.

    • Корпорация IDEC
      Разрабатывает и производит устройства контроля автоматизации с 1945 года. Направления деятельности: производство и продажа приборов управления и контрольных систем, компонентов и оборудования для систем автоматизации производства, элементов систем управления периферийным оборудованием, взрывозащищенной продукции и других электронных устройств.

    • Dynex Semiconductor
      Глобальный поставщик продукции и услуг, специализирующийся в области силовых полупроводников, СВЧ датчиков и прочих интегральных схем. Силовые приборы компании используются для повышения эффективности и надежности работы.

    О компании

    Группа компаний РТД-Универсал была основана в 1999 году. Является Вторым Поставщиком Продукции в системе «ВОЕНЭЛЕКТРОНСЕРТ», имеет лицензию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на изготовление оборудования для атомных станций в части комплектования и поставки электрорадиоизделий на атомные станции и предприятия, изготавливающие оборудование для атомных станций.  Подробно

    All rights reserved © 2011 | dotrunet.ru